Форум клана KeepersofGrail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Глеб, 19
2. Краснодар, 0
3. 2-5 в разное время суток
4. GERALTizRIVII
5. 55
6. ШК(Рыцарь Шилена)
7. Авадон тяж. сэт без перчей, Кешанберк китай, бижа С
8. твинков нет.
9. опыт есть, играл за орка дестроера, некромансера, гладиатора, лукаря
10. до ру офа играл на с4, на шоках.
11. состоял в клане Nord Steel(лвл 6), ушел из-за того что клан лидеры  забросили клан и перешли на новый сервер
12. потому что у вас играет мой брат, он много всего хорошего рассказывал о клане
13. есть - BloodScorpion(мой брат)
14. да
15. ICQ - 579394768
16. да
17. студент, работяга, холост
18. вара, общение, интересная игра.

Отредактировано BalTaZaR (2009-06-28 16:23:43)

+1

2

ыыыыы
я ЗА))))

+1

3

За)) И переводи остальных к нам))

0

4

постараюсь!

0

5

Только есть одна проблема, у нас интернет один на двоих, и мы играем поочереди, так что не получится у нас быть одновременно он-лайн!
Я пытался сделать, чтоб инет работал одновренменно на обоих компах, но не получается(((((((

0

6

почему не получается сделать на два?

Отредактировано SISH (2009-06-28 19:00:56)

0

7

Ну для двух компов можно роутер купить, и если не получается самому разветвлить, то можно вызвать мастера. У нас с кальсоном в этом плане 1 инет- потому что 1 комп))

0

8

надо маршрутизатор по ходу купить, который докуя стоит, легче брату отдельно инэт провести))

0

9

нифига, если один комп подключен к нэту, то тебе надо всего лишь купить туда еще одну сетевуху и через нее подключить второй комп к первому, а на первом расшарить нэт на сеть (там вторая сетевая и второй комп должны быть в своей собственной подсети) и все, у меня так давно уже сделано и все работает

0

10

Так у нас оба компа соединены через хаб! сеть и так есть, а вот с нэтом лажа какая-то! Может я просто не догоняю, какие там настройки сделать....
Просто когда выходишь со второго компа в нэт (если нэт уже работает на первом), то пишет, что такое имя и пароль уже используется и не заходит...

0

11

там какой-то дозвон выполняется? выстави на обоих компьютерах ip вручную. потом выходи в интернет только на одном компьютере, а на другом в качестве шлюза укажи, ip компьютера с которого дозваниваешся в интернет.

http://s39.radikal.ru/i086/0906/ca/42dec97819aat.jpg

Отредактировано SISH (2009-06-29 21:12:24)

0

12

блин

0

13

не получилось, у меня впн-саединение, так даже с обного компа не выходит, т.е. нельзя менять ип!
надо чтоб только автомотически ип определялся

0

14

тогда укажи другой IP у не звонящего пк. там где значки интернет соединения посмотри маску подсети и адрес DNS сервера и IP. Этот IP укажи в качестве шлюза подсть такуюже и днс туда же.
Попробуй так.

вроде в свойствах там где дозвон есть галочка "разрешить другим использовать Интернет соединение" это лучше попробовать если первое не подойдет.

Кстати, маршрутизатор для решения проблемы вроде не подойдёт. нужен роутер. (если решать аппаратно). у меня роутер и точка доступа WiFi. он стоил 2300р
вот такой http://zyxel.ru/content/catalogue/classifier/5/47/575

Отредактировано SISH (2009-06-29 22:03:52)

+1

15

вообще ни то ни то не помогает!!! я хз что делать, роутер нет  смысла покупать, легче еще один комп отдельно чтоб подключили. дешевле будет

0

16

вы хоть человека взяли в клан? а то зафлудили тут все

0

17

Блад. сказал что он нам сам отпишет.))

0

18

взяли

0